울산,경주,포항 >
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
[인사] 경주시 승진임용 내정자 명단
 
드림저널 기사입력  2020/06/26 [17:16]

승진임용 내정자 명단

 

【승진임용 심의의결  ----------- 61명】

            • 4급(서기관‧기술서기관)‧지도관 -----  4명

            • 6급 승진 ------------------------ 19명

            • 7급 승진 ------------------------ 17명

            • 8급 승진 ------------------------ 21명

 

 - 명단은 가나다 순임 -

 

□ 4급 승진  ---------------------------- 4명

  ❍ 서기관 -------------------------------------- 3명

    •외동읍       행정 5급       이경원

    •회계과          “           이희철

    •농업정책과      “           정숙자

  ❍ 농업기술센터소장 ----------------------- 1명

    •농업기술과  농촌지도관      권연남

 

□ 6급 승진  --------------------------- 19명

  ❍ 행정 6급------------------------------------- 6명

    •정책기획관    행정 7급      김은경

    •관광컨벤션과      “         박정량

    •시정새마을과      “         손혜경

    •공보관            “         원태식

    •시민봉사과        “         임영애

    •시정새마을과      “         최연희

  ❍ 세무 6급-------------------------------------- 3명

    •회계과        세무 7급       김정희

    •징수과            “          박승언

    •징수과            “          이정아

  ❍ 사서 6급-------------------------------------- 1명

    •시립도서관    사서 7급       권기화

  ❍ 방호 6급-------------------------------------- 1명

    •도로과        방호 7급       임  섭

  ❍ 공업(기계) 6급------------------------------ 1명

    •상수도과    공업(기계) 7급    최창림

  ❍ 농업(일반농업) 6급------------------------ 1명

    •축산과   농업(일반농업) 7급   최성원

  ❍ 보건 6급-------------------------------------- 1명

    •식품안전과      보건 7급     박광미

  ❍ 의료기술 6급-------------------------------- 1명

    •보건행정과    의료기술 7급   김진옥

  ❍ 시설(토목) 6급------------------------------ 1명

    •건설과     시설(토목) 7급     하윤태

  ❍ 시설(건축) 6급------------------------------ 1명

    •주택과     시설(건축) 7급     최해식

  ❍ 시설관리 6급-------------------------------- 1명

    •사적관리과  시설관리 7급      권혁우

  ❍ 운전 6급-------------------------------------- 1명

    •사적관리과     운전 7급       한성호

 

□ 7급 승진  --------------------------- 17명

  ❍ 행정 7급-------------------------------------- 2명

    •장애인여성복지과   행정 8급   박옥희

    •정책기획관             “      서민진

  ❍ 세무 7급-------------------------------------- 1명

    •세정과        세무 8급        강희진

  ❍ 사서 7급-------------------------------------- 1명

    •시립도서관      사서 8급      서윤정

  ❍ 방호 7급-------------------------------------- 1명

    •상수도과      방호 8급        김정현

  ❍ 공업(기계) 7급------------------------------ 1명

    •왕경조성과   공업(기계) 8급    강성식

  ❍ 공업(전기) 7급------------------------------ 1명

    •교통행정과    공업(전기) 8급   박상현

  ❍ 보건 7급-------------------------------------- 2명

    •건강증진과      보건 8급      류경민

    •식품안전과          “         이가영

  ❍ 의료기술 7급-------------------------------- 1명

    •건강증진과    의료기술 8급    이상미

  ❍ 시설(토목) 7급------------------------------ 2명

    •강동면     시설(토목) 8급      안형모

    •불국동            “           정지혜

  ❍ 시설(건축) 7급------------------------------ 1명

    •안전정책과   시설(건축) 8급    박해원

  ❍ 시설관리 7급-------------------------------- 1명

    •수도행정과    시설관리 8급    박주영

  ❍ 위생 7급-------------------------------------- 2명

    •차량등록사업소    위생 8급    엄정미

    •중부동                “       최향은

  ❍ 통신운영 7급-------------------------------- 1명

    •정보통신과    통신운영 8급    금대연

 

□ 8급 승진  --------------------------- 21명

  ❍ 행정 8급-------------------------------------- 7명

    •공보관        행정 9급        박주현

    •공보관            “           성지연

    •보덕동            “           이주현

    •원자력정책과      “           정여경

    •시정새마을과      “           정연수

    •도시공원과        “           최윤희

    •시민소통협력관    “           허효주

  ❍ 세무 8급-------------------------------------- 1명

    •내남면        세무 9급        강민수

  ❍ 공업(전기) 8급------------------------------ 1명

    •노인복지과   공업(전기) 9급    백민수

  ❍ 공업(화공) 8급------------------------------ 1명

    •환경과     공업(화공) 9급      김유윤

  ❍ 농업(일반농업) 8급------------------------ 2명

    •농업유통과  농업(일반농업) 9급 김슬기

    •안강읍지역개발과    “         이수미

  ❍ 녹지 8급-------------------------------------- 2명

    •산림경영과      녹지 9급      박수열

    •산림경영과          “         손영준

  ❍ 보건 8급-------------------------------------- 2명

    •지역보건과      보건 9급      박수현

    •보건행정과          “         이지혜

  ❍ 의료기술 8급-------------------------------- 1명

    •보건행정과   의료기술 9급     안덕원

  ❍ 시설(토목) 8급------------------------------- 2명

    •도로과      시설(토목) 9급     이수진

    •건설과            “           이전평

  ❍ 시설(건축) 8급------------------------------- 1명

    •양남면     시설(건축) 9급      육원수

  ❍ 시설관리 8급--------------------------------- 1명

    •상수도과    시설관리 9급       이준희

트위터 미투데이 페이스북 공감
기사입력: 2020/06/26 [17:16]  최종편집: ⓒ 드림저널
 
광고
1/6
광고
광고
주간베스트 TOP10
광고