울산,경주,포항 >
필자의 다른기사 보기 인쇄하기 메일로 보내기 글자 크게 글자 작게
[인사] 경주시 승진임용 내정자 명단
 
드림저널 기사입력  2019/07/02 [17:45]

(2019. 7. 2.(화) 의결)

 

【승진임용 사전 의결 ----------- 68명】
• 4급 심사승진 ------- 4명
• 5급 심사승진 ------- 2명
• 6급 심사승진 ------- 22명
• 7급 심사승진 ------- 22명
• 8급 심사승진 ------- 18명
- 명단은 가나다 순 -


□ 4급 승진 ----------------------------- 4명
❍ 서기관 -------------------------3명
• 시정새마을과 행정 5급 이석준
• 경제정책과 〃이종월
• 문화예술과 〃최해열
❍ 기술서기관 -------------------------1명
• 기업지원과 환경 5급 이진섭


□ 5급 승진 -------------------------2명
❍ 행정 5급 -------------------------1명
• 세정과 세무 6급 이석훈
❍ 보건 5급 -------------------------1명
• 보건행정과 보건 6급 장세용


□ 6급 승진 ---------------------------- 22명
❍ 행정 6급 ----------------------- 12명
• 체육진흥과 행정 7급 김정
• 안강읍 총무과 〃문정민
• 차량등록사업소 〃박상현
• 정책기획관 〃박은주
• 회계과 〃서동민
• 내남면 〃양기헌
• 감사관 〃오동기
• 정책기획관 〃이경진
• 시정새마을과 〃이승우
• 시정새마을과 〃이지경
• 수도행정과 〃이창호
• 경제정책과 〃최영선
❍ 세무 6급 ----------------------- 2명
• 세정과 세무 7급 박광수
• 세정과 〃이정희
❍ 사회복지 6급 ----------------------- 1명
• 복지지원과 사회복지 7급 정명희
❍ 공업(기계) 6급 ----------------------- 1명
• 회계과 공업(기계) 7급 한창수
❍ 농업(일반농업) 6급 ----------------------- 1명
• 농업정책과 농업(일반농업) 7급 박정순
❍ 보건 6급 ----------------------- 1명
• 식품안전과 보건 7급 정영희
❍ 간호 6급 ----------------------- 1명
• 보건행정과 간호 7급 송미경
❍ 환경 6급 ----------------------- 1명
• 환경과 환경 7급 이승욱
❍ 시설(토목) 6급 ----------------------- 1명
• 건설과 시설(토목) 7급 서정운
❍ 운전 6급 ----------------------- 1명
• 시민봉사과 운전 7급 이규영


□ 7급 승진 ---------------------------- 22명
❍ 행정 7급 ----------------------- 11명
• 시민소통협력관 행정 8급 강은영
• 문화재과 〃김나연
• 경제정책과 〃김지은
• 하늘마루관리사무소 〃김진웅
• 체육진흥과 〃안소라
• 복지정책과 〃옥인혜
• 정책기획관 〃이영숙
• 시정새마을과 〃이진협
• 시민봉사과 〃장혜정
• 환경과 〃정진순
• 시정새마을과 〃최주락
❍ 사회복지 7급 ----------------------- 2명
• 현곡면 사회복지 8급 정지윤
• 복지지원과 〃박정호
❍ 농업(축산) 7급 ----------------------- 1명
• 농업정책과 농업(축산) 8급 이주용
❍ 녹지 7급 ----------------------- 1명
• 산림경영과 녹지 8급 김민호
❍ 보건 7급 ----------------------- 1명
• 식품안전과 보건 8급 정신애
❍ 간호 7급 ----------------------- 1명
• 내남면 간호 8급 장지경
❍ 시설(토목) 7급 ----------------------- 2명
• 건설과 시설(토목) 8급 김동인
• 도시재생과 〃정운상
❍ 시설(건축) 7급 ----------------------- 1명
• 문화재과 시설(건축) 8급 박소영
❍ 운전 7급 ----------------------- 2명
• 외동읍 운전 8급 이원식
• 회계과 〃정준홍
❍ 행정 8급 ----------------------- 8명
• 정책기획관 행정 9급 기미향
• 교통행정과 〃김대홍
• 관광컨벤션과 〃김아름
• 안전정책과 〃김유기
• 양북면 〃김재홍
• 문화예술과 〃설지영
• 현곡면 〃전병하
• 시정새마을과 〃최희지
❍ 사회복지 8급 ----------------------- 2명
• 평생학습가족관 사회복지 9급 곽봉황
• 복지정책과 〃권세환
❍ 사서 8급 ----------------------- 1명
• 시립도서관 사서 9급 이규원
❍ 공업(화공) 8급 ----------------------- 1명
• 에코(Eco)-물센터 공업(화공) 9급 김태완
❍ 농업(축산) 8급 ----------------------- 1명
• 축산과 농업(축산) 9급 윤희종
❍ 녹지 8급 ----------------------- 1명
• 산림경영과 녹지 9급 신진희
❍ 보건 8급 ----------------------- 1명
• 건강증진과 보건 9급 임영경
❍ 시설(토목) 8급 ----------------- 2명
• 건설과 시설(토목) 9급 김동현
• 도로과 〃최재준
❍ 시설(건축) 8급 ------------------1명
• 건축과 시설(건축) 9급 문중각

트위터 미투데이 페이스북 공감
기사입력: 2019/07/02 [17:45]  최종편집: ⓒ 드림저널
 
광고
광고
1/6
광고
주간베스트 TOP10
광고